В Астрахани 23 человека были госпитализированы вследствие отравления продуктами, приобретёнными в гастрономе. Среди пострадавших насчитывается шестеро детей, чей возраст варьируется от одного года до 15 лет.
ТАСС информирует , ссылаясь на сведения правоохранительных органов. Состояние всех доставленных в медицинские учреждения оценивается как средней степени тяжести. Количество госпитализированных после отравления продукцией гастронома в Астрахани, по данным на воскресенье, возросло до 23 человек, указано в сообщении.
Ранее поступали сведения о том, что после употребления готовой пищи был зафиксирован один смертельный случай. В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело.
28.06.2026 10:21
28.06.2026 10:17
28.06.2026 09:22
28.06.2026 07:01
28.06.2026 06:39