С начала года в Татарстане сдали 59,7 тонны старых гаджетов и устройств в рамках акции «Школа утилизации: электроника». В том числе в апреле было сдано 18,5 тонны отходов.
Программа в республике продлится и в мае, подчеркнули в Минэкологии РТ. О том, как принять участие в акции по сдачи старой электроники можно узнать на сайте.
Напомним, что в Набережных Челнах создадут систему сводных расчетов загрязнения атмосферного воздуха – на эти цели выделят почти 13,9 млн рублей.
27.06.2026 10:21
27.06.2026 08:37
27.06.2026 07:04
27.06.2026 05:02