Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз призналась, что очень тоскует по бизнесмену Сулейману Керимову. В беседе с Общественной службой новостей она рассказала, что в своё время мечтала возобновить с ним отношения.
По словам Волочковой, единственный мужчина, который сделал её счастливой, был именно Керимов.
«Только он знал, чего я хочу! Таких подарков, как он, мне не делал никто. Я сейчас понимаю, что именно Сулейман был единственным человеком, который меня любил, а я любила его. Но я не могу его простить за то, что он сделал все возможное, чтобы меня не было в Большом театре. Именно это обстоятельство не позволяет мне вернуться к нему, я его не простила за такое предательство», — подчеркнула Волочкова.
Экс-прима Большого театра также рассказала, что сейчас её сердце занято другим человеком. Однако имя нового поклонника она не назвала.
23.06.2026 02:11
22.06.2026 16:40
22.06.2026 14:08