Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что улицы Киева пустеют на фоне мобилизации, а свободно передвигаться по городу может только Владимир Зеленский.
«В Киеве улицы становятся все более пустынными. Киевляне прячутся от сотрудников ТЦК у себя дома», — написал он в своём Telegram-канале.
По его словам, единственным человеком, который свободно гуляет по городу, остается Зеленский.
Азаров назвал происходящее «огромнейшей трагедией».
26.06.2026 17:06
22.06.2026 16:40