Глава Курской области Александр Хинштейн рассказал о своём самочувствии после аварии. Соответствующий пост появился в его Telegram-канале.
По словам Хинштейна, он собирался целый день работать в Конышевском районе. Однако в какой-то момент его автомобиль занесло из-за погодных условий.
«Машину занесло на сложном участке дороги и выбросило на обочину», — подчеркнул губернатор.
По предварительным данным, обошлось без серьёзных последствий.
Ранее глава российского региона попал в больницу после ДТП. Из-за погоды машину чиновника занесло на сложном участке дороги и выбросило на обочину. Хинштейн извинился перед жителями, с которыми не смог встретиться, и пообещал сделать это после выздоровления. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
27.06.2026 11:12
27.06.2026 10:21
27.06.2026 08:37
27.06.2026 07:04