Собянин сообщил об уничтожении четырёх БПЛА на подлете к Москве
Система противовоздушной обороны уничтожила четыре беспилотника, летевших в сторону Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. На месте падения фрагментов БПЛА работают экстренные службы. Глава города не привёл информацию о разрушениях или пострадавших.
Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, — говорится в сообщении.
21.06.2026 12:41
21.06.2026 08:21
20.06.2026 14:51
20.06.2026 09:50