Заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков заявил, что в столичной системе отопления повысят температуру в связи с ожидаемым резким похолоданием, передает РИА Новости.
Он пояснил, что режимы централизованного теплоснабжения настраиваются с учетом температуры наружного воздуха и корректируются заблаговременно.
По словам Бирюкова, оперативно менять температуру теплоносителя невозможно из-за технологических особенностей системы.
До этого сообщалось, что 22 января в Москве начнутся изменения в погоде: в регион придут сильные морозы. Самым холодным днём этой зимы станет 25 января.
Ранее москвичей предупредили, что после периода постепенного уменьшения снежного покрова вновь наметится тенденция к росту сугробов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
21.06.2026 12:41
21.06.2026 08:21
20.06.2026 14:51
20.06.2026 09:50