Расставить биотуалеты вдоль очередей к автозаправочным станциям предложил мэр Иркутска.
«Сейчас многие автомобилисты стоят в очередях по несколько часов. Поэтому, чтобы хоть как-то снизить неудобства водителей, в районе заправок установим биотуалеты», – рассказал об инициативе Руслан Болотов. Мэр не уточнил из чего исходит, но, возможно, это связано с загаживанием территорий возле автозаправочных станций.
Возможно, биотуалеты для удобства водителей, стоящих в очередях за топливом, появятся и в других российских регионах – в некоторых из них автовладельцы ожидают возможности заправить машину по нескольку часов.
28.06.2026 10:21
28.06.2026 10:17
28.06.2026 09:22
28.06.2026 07:01
28.06.2026 06:39